Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аромат природы

Аромат природы

Туалетная вода Naturelle от «Ив Роше» стала первым парфюмом этой марки, который мне довелось попробовать. Это случилось несколько лет назад, и свежий водный аромат меня просто очаровал.

В туалетной воде мне нравилось все - стильная коробочка из белого матового картона, красивый прозрачный голубовато-зеленый флакон, напоминающий каплю. Ну и конечно, сам аромат. Сочетание мускуса, жасмина, яблока, лимона и бергамота идеально подходило для теплого времени года, флакона как раз хватало на сезон. Стойкость у воды вполне хорошая, одноразового нанесения хватало на весь день.

Но прошло время, и этот запах стал раздражать. Какая-то нота в нем стала казаться лишней, неуместной. В результате от парфюма я отказалась и передарила только начатый флакон младшей сестре. Она им пользуется с удовольствием, более того - время от времени туалетную воду прыскает на себя ее муж. И на нем аромат вполне уместен, так что Naturelle можно смело отнести к разряду унисекс.
Полезность: 156
Достоинства
1
Свежий аромат, идеально подходит для лета.
2
Стильный флакон.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?