Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная объемная тушь

Отличная объемная тушь

Являясь обладательницей длинных и темных, но не слишком густых ресниц, стараюсь покупать туши с эффектом объема. Различий между люксовыми и массовыми средствами не делаю - достойные продукты попадаются во всех ценовых категориях. Одна их любимых тушей - MAYBELLINE Volume Express the Falsies. Продукт упакован в пузатый ярко-розовый тюбик, щеточка пушистая, объемная, на длинной удобной ручке.

Перед окрашиванием расчесываю ресницы, а затем плавными движениями накладываю тушь, слегка прижимая волоски щеточкой у основания. Нанеся один тонкий слой, даю ресницам высохнуть, а затем повторяю прием. Итог - пушистые, красиво загнутые ресницы без комочков и склеивания. После нанесения волоски сохраняют блеск, не выглядят сухими и жесткими. Смывается тушь легко, я использую двухфазный лосьон или мицеллярную воду.
Полезность: 129
Достоинства
1
Можно наносить в несколько слоев.
2
Добавляет объем и длину, подкручивает ресницы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?