Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой крем для вечера и дня

Неплохой крем для вечера и дня

Крем для лица ночной Faberlic «Питание и восстановление» получила в подарок вместе с некоторыми другими средствами. Производитель обещал восстановление и увлажнение кожи, защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды, профилактику старения. Крем удивил цветом - он светло-зеленый. Пахнет неопределенно, мне аромат напоминает горький миндаль.

Наношу крем каждый вечер, после снятия макияжа и очищения кожи. Средство легко впитывается, уже через 5 минут крем на коже не ощущается. Утром лицо выглядит свежим, кожа мягкая. Никакой антивозрастной профилактики не заметила, мелкие морщинки на лбу не разгладились. Попробовала использовать крем в качестве дневного, получилось неплохо. Тональная основа поверх него ложится хорошо, пудра не скатывается.
Полезность: 71
Достоинства
1
Хорошо смягчает и освежает кожу.
2
Подходит для вечера и дня.
3
Морщинки не убирает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?