Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная помада-карандаш

Удобная помада-карандаш

Обнаружив интересные скидки в каталоге, заказала новинку - губную помаду Faberlic Premium Lipstick из серии Secret story. Обычная цена на нее высоковата, а вот со скидкой более чем приемлема. Выбрала матовый вариант карамельно-розового оттенка, подходящий для ежедневного макияжа.

Помада в виде длинного карандаша с выкручивающимся стержнем. Удобно - одним средством можно и очертить контур, и закрасить губы. Наносится помада легко, мягко скользит по коже, не растекается. Через пару часов цвет бледнеет и его нужно обновить. Отдушка ненавязчивая, фруктовая.

Помада действительно матовая, но губы не стягивает и не сушит. При желании ее можно покрыть блеском, тогда получится атласное покрытие. Продукт мне понравился, при случае закажу еще один оттенок.
Полезность: 137
Достоинства
1
Хорошее качество, не сушит губы.
2
Цена завышена, лучше покупать со скидкой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?