Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин, которому стоит доверять

Магазин, которому стоит доверять

Товары из интернет-магазина Quinessence.com я покупаю уже не первый год, и все это время не перестаю активно рекомендовать его всем своим знакомым. По моему глубокому убеждению, эфирное масло по определению не может быть дешевым, поэтому большая часть ассортимента, представленная в обычных аптеках, скорее всего, синтетические аналоги с добавлением обычных масел. Для ароматизации помещения их использовать можно, а вот принимать внутрь или наносить на кожу я бы не рискнула. Именно поэтому я предпочитаю заказывать проверенные и качественные масла в магазине Quiessence.

Кроме непосредственно эфирных масел, на этом сайте я покупаю кремы, лосьоны, аксессуары для массажа, а также подарки близким: бомбочки для ванн или ароматические свечи. Ассортимент магазина Quinessence.com нельзя называть богатым, но самое распространенное и востребованное там можно найти по вполне разумной цене.

Единственный минус - долгая доставка, причем спрогнозировать ее сроки невозможно. Одна посылка может прийти за 2 недели, а другая - за 2 месяца. Заказанные товары приходят в обычной картонной коробке, но внутри все просыпано рыхлым упаковочным материалом, поэтому флаконы ни разу не повреждались.
Полезность: 108
Достоинства
1
Превосходное качество продукции.
2
Отличный выбор.
3
Длительная доставка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?