Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мощный лифтинг для зрелой кожи

Мощный лифтинг для зрелой кожи

Продукцию французской марки ROC я очень люблю. Этот бренд специализируется на высокоэффективной антивозрастной косметике и делает упор на состав, а не на красоту баночек и рекламу. Одно из средств, которое я оценила по достоинству - дневной крем-лифтинг от морщин ROC COMPLETE LIFT. Этот крем собрал множество восторженных отзывов на тематических форумах, поэтому попробовать его нужно было непременно.

Крем упакован в симпатичную круглую баночку с плотно закручивающейся крышкой, в комплект входит лопаточка. Текстура средства приятная, сливочная, аромат нейтральный. Наношу крем на очищенную кожу лица, век и верхней части шеи. Он очень быстро впитывается, сразу же ощущается подтянутость кожи. Мелкие морщинки становятся менее заметными, поры сужаются.

Поверх крема макияж лежит идеально, тональный крем выглядит более естественно. Через пару недель я ощутила накопительный эффект - кожа уплотнилась, стала выглядеть более ровной и глянцевой. Буду пользоваться кремом и дальше, недостатков у него я не обнаружила.
Полезность: 315
Достоинства
1
Отлично подтягивает, уплотняет и увлажняет кожу.
2
Хорошая основа под макияж.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?