Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для ежедневного ухода

Крем для ежедневного ухода

Крем для ухода за ногами - вещь абсолютно необходимая. Кончается он быстро, а смазывать ступни нужно ежедневно, а то и дважды в день. Поэтому средства для ног покупаю часто и постоянно нахожусь в поисках идеального. Одно из последних приобретений - крем для ступней Avon "Foot Works Beautiful".

Крем недорогой, не слишком плотный, приятно пахнет мятой и цитрусами. Наносила его перед сном, но оказалось, что средство недостаточно насыщенное. Оно легко впитывается, но с трещинками и огрубелой кожей не справляется. Поэтому перевела его в разряд дневных.

Смазываю ступни после утреннего душа, совмещая процедуру с легким массажем. Затем надеваю колготки или носки. Вечером кожа гладкая, приятная на ощупь. А ментол, входящий в состав крема, бодрит и дезодорирует кожу. Тюбик использовала быстро и приобрела второй - для своей цены продукт просто прекрасный.
Полезность: 84
Достоинства
1
Смягчает и освежает кожу.
2
Стоит недорого.
3
Не слишком питательный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?