Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь хорошая, но не идеальная

Тушь хорошая, но не идеальная

Люблю косметику марки Essence. Она недорогая, однако в коллекциях всегда есть самые модные новинки. Качество тоже на высоте. Каждый месяц покупаю несколько продуктов для эксперимента и однажды выбор пал на тушь Essence Multi Action. Выбрала сразу две - объемную для вечера и водостойкую удлиняющую на каждый день.

Щеточки у туши из щетины, они довольно большие и пушистые. Водостойкий вариант мне понравился больше. Тушь ложится тонким слоем, быстро высыхает, не образуя комочков. Смывается лосьоном для удаления водостойкой косметики.

Объемная тушь показалась суховатой. Она практически не дает объема и завитка, лишь слегка подкрашивая ресницы. Возможно, мне попался залежавшийся экземпляр. Оба варианта туши не устроили тем, что ресницы после окрашивания сухие и жесткие на ощупь. Я предпочитаю средство, которое оставляет волоски гибкими и живыми.
Полезность: 94
Достоинства
1
Цена.
2
Удобная щеточка, легко окрашивает ресницы.
3
После окрашивания ресницы жесткие и сухие на ощупь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?