Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действенное средство для укрепления волос

Действенное средство для укрепления волос

Интенсивное средство La Roche-Posay Kerium мне посоветовала подруга. Она рассказала, что именно этот спрей помог ей остановить выпадение волос во время беременности и даже стимулировать рост новых.

Не могу сказать, что я была близка к облысению, но на расческе по утрам оставалось слишком много волос, это меня беспокоило. Поэтому я отправилась в аптеку и приобрела заветный флакончик, в придачу к которому получила буклет-инструкцию.

Наносить Kerium очень удобно. Флакон оснащен дозатором, с помощью которого можно без проблем распределить средство по волосам. Для одной процедуры нужно 10-12 «пшиков». Затем жидкость надо втереть в кожу головы. Легкий массаж стимулирует волосяные луковицы. Очень нравится легкий парфюмерный аромат, который остается на волосах.

После двух недель использования я заметила, что волосы почти перестали выпадать. К тому же прическа стала выглядеть объемнее, появился здоровый блеск. Флакона хватило на полтора месяца, затем я планирую сделать перерыв и через пару месяцев провести курс еще раз.
Полезность: 190
Достоинства
1
Хорошо укрепляет корни, стимулирует рост новых волос.
2
Приятный аромат.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?