Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Повседневная помада с легким блеском

Повседневная помада с легким блеском

Помада не обязательно должна быть дорогой, ведь иногда бюджетная косметика по качеству не уступает люксовой. Именно поэтому я регулярно покупаю увлажняющую помаду от Ninelle. Она стоит недорого, однако имеет массу достоинств. Это средство с очень нежной шелковистой текстурой, тающей на губах. Запах у помады легкий, свежий, ненавязчивый. А главное - в палитре марки много оттенков, которыми я особенно часто пользуюсь. Сливовые, бежевые и темно-розовые цвета выглядят очень благородно за счет легкого блеска.

На губы помада ложится очень мягко и почти не ощущается. Если пользоваться кисточкой, получается эффект влажного блеска. Стиком можно сделать более плотное покрытие. Помада не размазывается и не отпечатывается на зубах, текстура нежирная. Средство идеально подходит для легкого дневного макияжа.
Полезность: 136
Достоинства
1
Недорогая.
2
Приятная текстура, хороший выбор цветов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?