Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спрей-сыворотка с репейником для ухода за волосами

Спрей-сыворотка с репейником для ухода за волосами

Спрей-сыворотку для волос Eveline я купила случайно. Цена средства такова, что задумываться над покупкой нет необходимости. Заинтересовал состав спрея - в числе компонентов заявлены экстракты растений и репейное масло, которые способствуют хорошему росту, восстановлению и блеску волос. Флакон из темного пластика дополнен удобным спреем для комфортного нанесения. Очень понравился аромат сыворотки - травяной, летний, очень натуральный.

Согласно инструкции, обильно распыляла спрей на корни волос и руками втирала жидкость в кожу головы. Итог мне не понравился - пряди обвисали, теряли объем, волосы выглядели слишком жирными. Тогда я изменила тактику. Стала наносить сыворотку на среднюю часть волос и кончики, а затем тщательно расчесывала, распределяя жидкость по всей длине. Волосы после подобного нанесения становились послушными, шелковистыми и приобрели блеск. Пользуюсь средством два-три раза в неделю. Думаю, флакона хватит надолго.
Полезность: 598
Достоинства
1
Придает блеск
2
Смягчает волосы
3
Нельзя наносить на корни волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?