Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Avon Pur Blanca»
Отзыв добавлен


Аромат юности

Аромат юности

Avon Pur Blanca был одним из моих самых первых «настоящих» парфюмов. Он был получен в подарок, что придавало аромату особую ценность. Причем преподнесли мне самый большой флакон из имевшихся в продаже. Был риск не угадать с запахом, но Pur Blanca мне пришелся по душе. Это очень свежий, но не водянистый, абсолютно цветочный аромат.

Букет гелиотропов, пионов и фрезий, причем чисто-белых, без ярких оттенков - на мой взгляд, настоящий гимн юности, чистоте и беззаботности. Причем хорош этот парфюм всегда - днем и вечером, зимой и летом. Он идеально мне подходил, долгое время я носила исключительно этот аромат и даже не планировала менять его. Закончив первый подарочный флакон, купила следующий самостоятельно.

Однако потом случилось неизбежное - захотелось чего-то нового, принципиально иного. Я обратила внимание на фруктовые, альдегидные, древесные парфюмы, любимый цветочный букет постепенно отошел в тень. А сегодня я его носить просто не смогу - видимо, этот аромат я просто переросла. Все же он для совсем молодых, даже юных. Но флакон храню, а время от времени с удовольствием нюхаю - ведь он полон воспоминаний.
Полезность: 136
Достоинства
1
Нежный цветочный аромат.
2
В продаже есть флаконы разного размера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?