Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший крем для любого возраста

Хороший крем для любого возраста

Идеальный крем для рук должен быть питательным, хорошо впитывающимся, доступным по цене. Именно таким оказался антивозрастной крем для рук NIVEA «Q10plus и UV фильтры». Это средство прекрасно подходит для зимы и межсезонья, когда кожа особенно уязвима. Крем не требует обновления после каждого мытья рук - он не смывается водой, продолжая работать весь день. Наношу крем утром и вечером, тщательно массируя руки от кончиков пальцев до запястий.

Средство очень насыщенное, при нанесении сразу же чувствуется смягчение кожи. После втирания крема она долго остается шелковистой, мелкие раздражения пропадают. Крем успешно лечит трещинки, царапины, смягчает кутикулу. В общем, средство просто прекрасное и подходит всем, вне зависимости от возраста.
Полезность: 141
Достоинства
1
Очень питательный, быстро восстанавливает кожу рук.
2
Экономичен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?