Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классический крем с натуральными компонентами

Классический крем с натуральными компонентами

Очень люблю кремы фабрики «Свобода» за насыщенный состав и натуральные компоненты. Перепробовала, пожалуй, все варианты. Одним из любимых стал ночной крем для сухой кожи «Люкс». В его состав входят натуральный пчелиный воск и комплекс витаминов. Производители обещают восстановление, глубокое увлажнение и питание кожи.

Крем упакован в алюминиевую тубу. Выглядит слегка старомодно, зато такая тара хорошо сохраняет продукт. Крем плотный, немного маслянистый на ощупь. Наносится не слишком легко, требует втирания. Накладываю крем на умытое лицо за полчаса до сна. Через 10-15 минут промокаю лицо бумажной салфеткой, чтобы убрать излишек средства. Утром кожа очень мягкая, но при этом упругая, цвет ровный и свежий, отеков нет.
Полезность: 136
Достоинства
1
Хорошо питает кожу.
2
Натуральный состав.
3
Очень низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?