Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масляный уход за волосами

Масляный уход за волосами

Для ухода за своими сухими вьющимися волосами купила флакончик масла для волос ORGANIC SHOP. Из предложенных вариантов выбрала масло жожоба. Оно упаковано в небольшой флакон из темного стекла и снабжено удобной пипеткой для точного распределения продуктов по волосам.

В инструкции рекомендуется втирать масло в корни или добавлять его в маску для волос. Но первый способ мне не подошел - волосы становятся тяжелыми и теряют объем. Масками я не пользуюсь, поэтому второй способ тоже не для меня. Придумала собственную технологию нанесения продукта. Наношу немного масла на руки, растираю и провожу ладонями по сухим волосам.

После этого пряди можно расчесать щеткой. Волосы приобретают натуральный блеск, становятся более упругими и мягкими, при этом объем не пропадает. Единственное, что мне не понравилось - довольно сильный запах масла, который долго ощущается на волосах.
Полезность: 89
Достоинства
1
Легко распределяется по волосам, придает блеск и ухоженный вид.
2
Сильный аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?