Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный крем для век

Натуральный крем для век

Питательный крем для век с лифтинг-эффектом российской марки «Мирра» мне достался в виде пробника. Обрадовалась, потому что предпочитаю как следует протестировать средство, прежде чем покупать его в полноценном объеме. Состав заявлен очень хороший - натуральные экстракты солодки, малины, мелиссы, липового цвета, масла абрикоса и жожоба, витамины и эфирные масла.

Средство имеет нежную текстуру крема-геля, легкий неопределенный аромат. Впитывается легко, сразу же освежает кожу и делает ее мягкой. Наношу средство на ночь - утром кожа под глазами подтянутая, нежная, отеков и раздражений нет. Пробовала наносить крем на все лицо, эффект тоже понравился. Решила, что куплю средство в полном объеме и буду использовать его в качестве вечернего крема. Размеры флакона это позволяют.
Полезность: 121
Достоинства
1
Хороший состав.
2
Разглаживает и смягчает кожу, убирает морщинки и припухлости.
3
Слишком большой флакон.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?