Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудры на все случаи жизни

Пудры на все случаи жизни

Люблю рассыпчатые пудры, поэтому время от времени покупаю новинки. Чаще всего выбор падает на средства от «Ив Роше». Все пудры марки отличаются хорошим составом, мелким помолом. В ассортименте есть более плотные пудры и совсем легкие средства, придающие лишь легкий лоск. Для себя выбрала три варианта - минеральную пудру, легкую полупрозрачную из коллекции «Люминель» и сверкающее средство из новогодней коллекции.

Все три рассыпчатых пудры активно используются. Минеральная хорошо матирует и визуально выравнивает кожу, полупрозрачная служит для закрепления макияжа. Наношу их пушистой круглой кистью или пуховкой. На лицо порошок ложится легко, не оставляя пятен и не подчеркивая шелушение. Свергающую новогоднюю пудру использую в качестве хайлайтера, накладывая на скулы, шею и область декольте. Нравится очень легкий запах средств. Он не раздражает и не противоречит аромату духов.
Полезность: 153
Достоинства
1
Тонкий помол, нежный аромат.
2
Хороший выбор оттенков и текстур.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?