Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая сыворотка для волос от Helso

Хорошая сыворотка для волос от Helso

Активную белковую сыворотку «Эластин» от Helso купила вместе с «Кератином» этой же серии. Эти средства предлагается смешивать с любыми уходовыми средствами для обогащения аминокислотами. «Эластин» должен помогать при увядании кожи, расширенных порах, увлажнять, защищать.

В соответствии с рекомендациями, я добавляла сыворотку в порцию крема непосредственно перед нанесением, примерно десятую часть от объема крема. Потом мне это надоело, и я просто накапала некоторое количество (на глаз) в баночку. Не скажу, что я поражена действием, ну, возможно, крем стал чуть лучше впитываться.

Насчет подтяжки, разглаживания морщин - точно ничего не изменилось. Остальные полбаночки я вылила во флакон с шампунем. Здесь я действительно заметила эффект. Мои пересушенные блондированием волосы стали намного мягче, эластичнее, появился блеск. Баночка небольшая, 60 мл, цена 480 рублей, покупала на сайте Helso, в городских магазинах не видела.
Полезность: 142
Достоинства
1
Смягчает, питает.
2
Дорогая, малодоступная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?