Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экспресс-питание для волос

Экспресс-питание для волос

Сухим волосам и коже головы необходимо дополнительное питание. Я не люблю маски - на возню с ними вечно не хватает времени. Однако состояние замученных окраской и завивкой волос заставило задуматься о приобретении какого-нибудь особо питательного средства. Им стала маска для волос LAKME в большой пластиковой банке.

Средство предназначено для мгновенного увлажнения и питания - такой вариант подходил мне идеально. Маска очень приятная, похожая на воздушный крем. Пользуюсь ею два раза в неделю. Распределяю по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам, а затем втираю в кожу головы. После смывания волосы становятся мягкими, но упругими, красиво блестят. Через несколько недель заметила, что прическу стало легче укладывать, а волосы почти перестали выпадать.
Полезность: 110
Достоинства
1
Хорошо укрепляет волосы, придает блеск.
2
Большой объем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?