Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сияющая кожа за пару минут

Сияющая кожа за пару минут

Заказала несколько продуктов из новогодней коллекции «Ив Роше», в том числе и перламутровый блеск для лица и тела. Удивил очень маленький тюбик, напоминающий игрушку. Внутри - мерцающий крем, который легко выдавливается из крошечного отверстия. Аромат очень легкий, цветочный, текстура приятная. При нанесении на кожу кремовый блеск слегка холодит ее и очень быстро впитывается.

Для макияжа нужно совсем немного средства. Спектр употребления очень широкий. Для праздничного образа наносила блеск на скулы, под брови, на ключицы и ложбинку на груди. Блеск дает нежное влажное мерцание, смотрится очень красиво и дорого. Пробовала смешивать его с лосьоном для тела и наносить на руки, грудь и шею - эффект не хуже, чем у люксовых сверкающих пудр для тела. Несмотря на крошечный размер тюбика, блеска хватит надолго, так что буду придумывать новые варианты его применения.
Полезность: 155
Достоинства
1
Красивое сияние, можно наносить разными способами.
2
Нежирная, легко впитывающаяся текстура.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?