Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У нас в доме появились смешные подушки

У нас в доме появились смешные подушки

В нашем семействе подрастают мальчики-погодки. Они постоянно кидаются подушками перед сном. Специально нашла в магазине детских товаров смешные подушки для снятия стресса и купила сразу две штуки.

В первую очередь привлекла яркая расцветка и форма валика-гусенички. Мальчишкам покупка понравилась, но спать пока на них они не хотят. Используют только для игры. Они ими боксируют. Теперь хоть перья не летят.

Наполнителем для подушки-антистресс служат маленькие полистироловые шарики. Конечно, эти изделия не предназначены для кулачных боев. Но вот такое мы для них нашли применение.

А ночью я сама сплю на одной из подушек. Она выполнена в форме валика и очень удобно помещается под шеей. Наполнитель из шариков принимает форму головы, это очень удобно. Теперь я могу спокойно и хорошо выспаться. К тому же эти подушки хорошо стираются.
Полезность: 114
Достоинства
1
Удобно спать.
2
Можно использовать в игре.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?