Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска с поразительным эффектом

Маска с поразительным эффектом

Одноразовые маски DIZAO - одни из моих самых любимых, перепробовала их все, и плацентарно-коллагеновая - безусловный фаворит.

Маска упакована в саше и подходит для одного использования. Внутри пакетика обильно пропитанная ткань овальной формы с прорезями для глаз и губ. Все это необходимо наложить на очищенное лицо и шею на 15-20 минут, затем снять и остатки смыть водой.

Производитель рекомендует использовать маску курсом в течение 12 дней, а затем - 1-2 раза в неделю. Я делала именно так, хотя эффект очевиден уже сразу, причем ошеломляющий!

После этой маски цвет лица выравнивается, благодаря чему оно кажется отдохнувшим и свежим. Кожа подтянутая, напитанная, упругая. Если использовать плацентарно-коллагеновую маску DIZAO регулярно, заметен накопительный эффект.

Единственный минус - необходимость лежать все эти 20 минут, в то время как с обычными кремообразными масками можно заниматься своими делами. Но ради результата можно выбрать время, полежать в ванной и расслабиться, пока маска работает.
Полезность: 148
Достоинства
1
Разглаживает и питает кожу.
2
Мгновенный эффект.
3
Неудобство использования.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?