Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Душ с маслом

Душ с маслом

Масла для душа - отличная альтернатива привычным гелям. Они гораздо бережнее очищают кожу, одновременно питая и увлажняя ее. Покупала продукцию разных марок, одной из любимых стала «Зеленая аптека». Этот бренд выпускает несколько вариантов смесей на основе эфирных масел. К сожалению, в магазинах моего города трудно найти весь ассортимент, поэтому попробовать удалось не все.

В данный момент активно пользуюсь маслом «Сандал, нероли, роза». Солирует в этом трио роза - она очень нежная, натуральная, воздушная. По текстуре средство напоминает обычный гель, но уже во время намыливания ощущаешь, что пена другая, гораздо более нежная.

После душа дополнительного увлажнения не требуется, кожа остается гладкой и очень мягкой. Тонкий, не раздражающий аромат сохраняется на коже не менее часа. Люблю принимать душ с маслом вечером - такая процедура расслабляет, умиротворяет и настраивает на спокойный сон.
Полезность: 99
Достоинства
1
Нежно относится к коже, хорошо очищает, питает и увлажняет.
2
Очень приятный аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?