Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Репейное масло для масок и компрессов

Репейное масло для масок и компрессов

Решила подпитать ослабленные после зимы волосы. Для домашних масок и обертываний купила репейное масло для волос «Зеленый доктор» с крапивой. В его пользу говорила очень низкая цена и удобный пластиковый флакон. Поскольку для одной процедуры масла нужно немного, упаковки в 100 мл должно хватить надолго.

Пользуюсь маслом раз в неделю. Смешиваю небольшую порцию с яичным желтком, распределяю по волосам, втирая в корни и кончики. Затем заматываю голову пленкой и толстым махровым полотенцем и ношу этот компресс около часа, после чего тщательно промываю голову мягким шампунем.

После такой маски волосы очень мягкие, упругие, они приобретают блеск и объем. Масло можно наносить и на кончики. Однако такой способ мне нравится меньше, так как средство довольно сложно смыть. Но время от времени я делаю эту процедуру - масло убирает сухость волос, делает прическу более аккуратной.
Полезность: 162
Достоинства
1
Подходит для масок и компрессов, хорошо питает волосы.
2
Трудно смывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?