Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший набор для создания образа на каждый день

Хороший набор для создания образа на каждый день

О наборе декоративной косметики я мечтала с того момента, когда только начала краситься. Видела в рекламах и фильмах, как у девушек вся косметика в одном чемоданчике. Но такие сундучки во многих магазинах стоят дорого, а вот в «Ив Роше» он мне обошелся всего в 1500 рублей.

В набор входит 12 разных оттенков теней: от натуральных до синих и сиреневых. Оттенки красивые, но достаточно сложно набираются на кисть. Есть по два оттенка румян и пудры, они мне понравились. Особенно порадовала темная пудра, я использую ее как бронзер. Также в комплекте были несколько самых обычных блесков для губ, кистей для теней, пудры и румян, черный и коричневый карандашики для век. Главное, что меня радует в этом наборе, что мне подошли все средства и я действительно всеми ими пользуюсь.
Полезность: 140
Достоинства
1
Все продукты хорошего качества.
2
Кисть для пудры не очень хорошего качества.
3
Тени сложно набираются на кисть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?