Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Березовое ополаскивание для блеска и красоты волос

Березовое ополаскивание для блеска и красоты волос

Бальзам-ополаскиватель «Березовый» марки «Чистая линия» купила, начитавшись восторженных отзывов в интернете. Он упакован в мягкий пластиковый тюбик, выглядит довольно привлекательно. В составе значится березовый отвар, на что намекает и сильный банно-травяной аромат. Покупая, рассчитывала придать своим длинным волосам шелковистость и гладкость, сделать их послушными и укрепить корни. Далеко не каждый бальзам справится с таким списком требований, но «Березовому» это удалось.

Пользуюсь средством уже больше месяца, эффект полностью устраивает. Бальзам хорошо сочетается с любыми шампунями, придает волосам очень тонкий, почти неуловимый аромат. После обработки и тщательного ополаскивания волосы становятся идеально гладкими, просто шелковыми. Эффект не пропадает и после высыхания. При этом пряди не становятся чрезмерно пушистыми, они сохраняют блеск и упругость. Результатом полностью довольна - наверное, я нашла свой идеальный бальзам.
Полезность: 113
Достоинства
1
Смягчает волосы, придает им блеск.
2
Недорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?