Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Слева планшет с 3G

Ipad c 3G

IPad - функциональный планшет от компании Apple, данная модель обладает слотом для сим-карты, благодаря чему пользователи могут выходить в интернет в любом месте, используя GPRS и 3G. Простой дизайн, отсутствие лишних кнопок - стиль этого планшета. Он обладает четким и ярким экраном, хорошим аккумулятором и несколькими вариантами встроенной памяти: 16 гб, 32 гб, 64 гб и 128 гб.

И те несколько неудобств, которые я испытываю, когда пользуюсь планшетом, не могут перекрыть достоинства. Первый недостаток в том, что для синхронизации с компьютером нужно скачать специальную программу на сайте компании Apple под названием "ITunes". Лишь через программу можно записать на планшет музыку, фильмы, картинки. Вторая проблема в том, что без покупки приложений я не смог почитать на IPad книгу, видео смог посмотреть лишь в формате ".mp4". Покупка трех приложений долларов за 10 решила все мои проблемы.

Скорость интернета зависит от оператора сим-карты и выбранного тарифа. Попробовав несколько, остановился на одном не самом дорогом, но с неплохой скоростью тарифе. Чтобы отличить планшеты с 3G нужно лишь их перевернуть - черная полоска сверху есть лишь у планшетов со слотом для карты.
Полезность: 61
Достоинства
1
Внешний дизайн.
2
Большой объем встроенной памяти.
3
Слот для сим-карты с 3G.
4
Работа с компьютером через приложение.
5
Нет слота для дополнительной карты памяти.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?