Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чрезвычайно удобная штука для питомца

Чрезвычайно удобная штука для питомца

Моя племянница давно просила хомячка. Но ее мама, моя сестра, была против. У нее тоже в детстве был хомяк, которого она благополучно забыла как-то посадить обратно в аквариум. Скандал дома потом был невероятный. Хомяк серьезно так погрыз обивку дивана и где-то застрял. Нашли потом по запаху противному.

В общем, племяшка долго уговаривала, мама ее сдалась. Ну а я в честь этого, помня о той старой печальной истории, подарила животному прогулочный шар. Выбрала модель Savic Runner Small Exercise Ball. Вообще фирма классная, выпускает множество разных полезных аксессуаров для домашних животных.

Шар оказался штукой полезной и чрезвычайно необходимой. Хомяка можно посадить внутрь, закрыть крышкой и опустить на пол. Зверь бегает внутри, катая шар по полу. Лучше, конечно, чтобы в комнате был ковер, так как по паркету, когда шар катится, это слышно, через пару минут начинает раздражать.

Крышка прилегает плотно, случайно не откроется. И на хомяка случайно не наступишь, и зверю развлечение и нагрузка физическая. Но все равно присматривать за хомяком в шаре надо, а то вдруг закатится куда-нибудь и застрянет. А еще хорошо, что прорези для доступа воздуха в этой модели шара сделаны удобно. Лапки не застревают, а значит, хомяк не покалечится во время прогулки.
Полезность: 195
Достоинства
1
- можно выпускать хомяка гулять по квартире; - физическая нагрузка для животного, продлевающая жизнь питомца; - развлечение для супер-активных хомяков; - можно не бояться наступить на хомячка; - доступная цена; - хорошее качество.
2
- за хомяком в шаре все равно нужно присматривать; - дольше 20 минут прогулка длиться не должна.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?