Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудесный уголок Праги

Чудесный уголок Праги

Пражский зоопарк удивляет и своими размерами, и ухоженностью территории, и разнообразием обитателей. Однако самое главное, чем поразил этот уголок Праги, – ощущение, будто не в зоопарке находишься, а в естественных для животных условиях.

У людей, видавших различные зоопарки мира, возможно, впечатление было бы более спокойным. Но для меня Пражский зоопарк был первым зоопарком вне России. Я привыкла к тому, что животные находятся пусть уже не в клетках, но все-таки в довольно ограниченных вольерах. Здесь же некоторые животные разгуливали по огромным полянам, и от посетителей их отделяла не решетка, а небольшая деревянная изгородь да незаметный ров.

А еще так радостно было увидеть павлинов, разгуливающих прямо по пешеходным дорожкам. В зоопарке есть места, где можно отдохнуть, спокойно посидеть в тени деревьев, послушать щебет птиц. Очень приятное место.
Полезность: 256
Достоинства
1
Зоопарк в Праге очень большой, но организован очень хорошо. Легко можно ориентироваться, если взять план зоопарка. Нет проблем с туалетами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?