Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кот доволен, хозяева тоже

Кот доволен, хозяева тоже

У нас крупный сибирский кот, который только-только почувствовал себя мужчиной. Нет, углы не метит (тьфу-тьфу-тьфу), но в связи с половым созреванием пришлось менять наполнитель для кошачьего туалета. Раньше использовали дешевый древесный, но опилки по всему дому на лапах разносятся. Глиняный с точки зрения чистоты лучше, но грохот от копания кошаком стоит на всю квартиру. По ночам просыпаешься прямо. И запах не впитывается вообще. Решили попробовать силикагелевые наполнители. Начали с «WC closet», на нем и остановились. Влагу впитывает отлично, запаха нет совершенно. Котик камушками, конечно, гремит, но это, пожалуй, единственный недостаток. Зато к лапам наполнитель не прилипает. И менять полностью можно раз в две недели, то есть реже, чем другие наполнители. Цена вполне адекватная за силикагель. Так что мы довольны, кот доволен. Чего еще желать?
Полезность: 233
Достоинства
1
- адекватная цена за силикагель; - отлично впитывает запахи; - не разносится на лапах по дому; - коту нравится.
2
- по сравнению с другими наполнителям дорогой; - когда кот копает лапой, наполнитель сильно шуршит; - есть не во всех магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?