Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогло, но не так, как ожидала

Помогло, но не так, как ожидала

Для дегельминтизации хорька долго выбирала средство. Читала на форумах советы и, наконец, остановилась на пасте «Дирофен 20». Всюду пишут, что это очень хорошее средство, после него все паразиты сразу выводятся. Я купила в ветеринарной аптеке и дала своему 6-тимесячному хорьку.

А его спустя несколько часов вырвало и прямо глистами. Ужас. Может я с дозой ошиблась? Хотя вроде по инструкции давала. Так-то хорек на вид крупный, я на глаз определила вес, точно, ошиблась, больше пасты дала. Но зато от паразитов избавились, зверек быстро пришел в себя от тошноты, а утром уже аппетитно так начал набрасываться на еду. Думаю, что если не считать такой побочный эффект, средство хорошее, оно с дозатором, что очень удобно.
Полезность: 305
Достоинства
1
Хорошо изгоняет паразитов.
2
Удобно скармливать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?