Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ни разу не пожалела о своем выборе

Ни разу не пожалела о своем выборе

Когда пришло время менять аквариум, обратила внимание на модель Juwel Record 600, потому что у друзей такой же и они его хвалят. Купила, запустила рыбок. Вот прошло уже несколько месяцев и могу смело сказать свое мнение. Аквариум действительно хороший.

В первую очередь - это соотношение высоты и длины. Все гармонично. Во-вторую очередь, я бы назвала качество стекол. Они очень прозрачные, хотя и толстые. После мытья снаружи не остается разводов. А изнутри легко снимается налет водорослей и не царапается поверхность от скребка.

Крышка тоже удобная, она легко поднимается, в нее встроено освещение, которое полностью обеспечивает хороший вид аквариума со стороны. Аэратор и фильтр купила отдельно, их установка не составила сложностей. В общем, довольна, советую.
Полезность: 265
Достоинства
1
Хороший дизайн.
2
Качество и надежность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?