Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Черное чудо в аквариуме

Черное чудо в аквариуме

Всегда восхищалась золотыми рыбками и решила заиметь это чудо дома. Аквариум уже был, причем на 60 л, как раз для парочки золотых рыб, ведь им требуется по 20 л воды на одну взрослую особь. Правда в нем уже жили безобидные маленькие гуппи, несколько данио-рерио и пара меченосцев.

В общем, приобрела я на рынке парочку трехмесячных телескопов. Это такая разновидность золотых рыбок. У них выпученные глаза и огромные хвосты-вуали. Расцветок они бывают разных - золотые, красные, пестрые - я купила угольно-черных. Рыбкам у меня понравилось и они быстро подружились с миролюбивыми гуппи. А вот меченосцы сразу же стали нападать, и все норовили ухватить телескопчиков за огромные незащищенные глаза. Пришлось срочно агрессоров отсаживать.

Телескопы неприхотливые, им не нужно очень теплую воду, особых кормов и так далее. Единственное, я купила специальные растительные добавки для золотых рыбок. Уже через полгода черные телескопы выросли, хвосты распушились, и все гости восхищаются их красотой. Не знаю, как у кого, ведь многие жалуются на гибель золотых рыбок, а у меня все в порядке.
Полезность: 233
Достоинства
1
Неприхотливость.
2
Требуется не менее 20 л воды на 1 взрослую рыбку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?