Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Милые забавные длинношерстные тойчики

Милые забавные длинношерстные тойчики

У меня той терьера нет, да и вообще собаки нет, я только еще вынашиваю эту мечту. Но мои знакомые разводят длинношерстных русских той терьеров. Это такие собачки, так и хочется потискать. Если вы видели простых тойчиков, то знаете, какие они милые, но длинношерстые - вообще чудо.

Это настоящие живчики, они веселые, прыгучие, активные. Такие смешные у них уши-локаторы, обросшие длинной шелковистой шерстью, которую нужно расчесывать, чтобы вся красота не скаталась в колтуны. Хвостики им обычно купируют очень коротко. У длинношерстных той терьеров шерсть на туловище и ногах в основном короткая и не густая, за исключением своеобразной бахромы, поэтому им обязательно нужно купить или сшить зимнюю одежду. Иначе собаки могут простудиться.

Весят они немного, примерно 1,5 кг. А высотой не более 28 см. Эта порода комнатных собачек очень предана, они будут защищать хозяина в любой ситуации и от любого врага, несмотря на свой маленький размер.
Полезность: 126
Достоинства
1
Хороший защитник.
2
Очень подвижная собака.
3
Красивая собака.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?