Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Практичная обувь для любой погоды

Практичная обувь для любой погоды

В поисках обуви для конца осени и начала зимы вспомнила о марке CROCS. Летом покупала в фирменном отделе туфли и босоножки, с удовольствием носила их весь сезон. Оказалось, что зимние сапоги там тоже есть. Правда фасоны своеобразные. Они вряд ли понравятся тем, кто носит исключительно ботфорты на шпильках. Сапоги «Крокс» мягкие, имеют округлые формы и пружинящую толстую подошву. Зато можно выбрать небанальный цвет - я, например, подыскала симпатичные сиреневые сапожки. Они хорошо сочетаются с джинсами и простыми брюками в серо-синей гамме.

Продавцы уверяли, что зимние сапоги CROCS можно носить при температуре до -15оС включительно. На всякий случай заранее купила меховые стельки - с ними сапоги стали еще более уютными. Понравилось, что мокрый полурастаявший снег и химические реагенты на дорогах им нипочем. Сапоги не скользят, не промокают, легко моются обычной водой и мылом, быстро сохнут. Без проблем носила их весь сезон, планирую продолжить и следующей зимой.
Полезность: 163
Достоинства
1
Не скользят, не промокают, легко моются.
2
Удобны в носке.
3
Своеобразные фасоны, которые подходят не к каждому стилю одежды.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?