Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий костюм из натурального хлопка

Легкий костюм из натурального хлопка

Для своих деток я искала легкие летние спортивные костюмы для улицы. В июле 2013 года заказала на AliExpress такой костюм Сream 369 для девятилетней девочки 7 размера, а для младшей, в возрасте двух с половиной лет, размер 3Т. Выбор делала, опираясь на размерную таблицу, указанную на странице товара продавцом. Посылку получила меньше чем через месяц после оплаты.

При внешнем осмотре было замечено всего несколько торчащих ниток, в остальном качество удовлетворило: ткань натуральная, швы ровные, термонаклейка приклеена аккуратно. Единственная проблема, с которой мы столкнулись в процессе носки, состояла в том, что штанишки были на завязках, а потому с младшей постоянно сваливались. Проблема была решена вставкой эластичной резинки. Спустя полгода внешний вид вещей не изменился, поэтому могу порекомендовать костюм Baby suit s girls boys Cream 369 для покупки.
Полезность: 125
Достоинства
1
Костюм сделан из гигиеничного натурального хлопка, приятного к телу.
2
Низкая стоимость комплекта (в пределах 300 рублей).
3
Штаны не на резинке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Спортивный костюм AliExpress Baby suit
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?