Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Московская академия предпринимательства успешно обучает студентов еще с 1997 года

Московская академия предпринимательства успешно обучает студентов еще с 1997 года

Мой сын поступил в Московскую академию предпринимательства в прошлом году. Скажу сразу, без вступительных «отчислений на ремонт» и найма репетиторов не обошлось. Хотя, судя по рассказам друзей нашей семьи, столкнувшихся с той же проблемой, наш «взнос» был не самым высоким, тем более, что сын поступал на популярную специальность юриста.

Спустя уже почти год ребенок имеет возможность более объективно оценить плюсы и минусы данного учебного учреждения. По его словам, есть и слабые, и сильные преподаватели. Расписание составлено довольно продумано и удобно для студентов. В Московской академии предпринимательства также есть два современных тренажерных зала и современная столовая. Последний факт меня особенно устраивает как мать, тем более ребенок проводит в академии достаточно длительное время.

В то же время слабое место в учебном процессе – плохо оборудованная библиотека. Сыну приходится прибегать к другим источникам информации – интернету или ходить в более обширные хранилища книг.
Полезность: 291
Достоинства
1
Прекрасно составленное расписание занятий студентов.
2
Слаженный преподавательский состав.
3
Хорошие столовая и тренажерные залы.
4
Плохая академическая библиотека.
5
Вступительные взносы даже для бюджетных студентов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?