Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплекс «Колонтаево» - отдых в Подмосковье

Комплекс «Колонтаево» - отдых в Подмосковье

Я выбрала «Колонтаево» в качестве места для двухнедельного отдыха и профилактических процедур по причине благоприятных отзывов от родных и знакомых, побывавших в оздоровительном комплексе. Владею собственным бизнесом, и стресс у меня - состояние почти постоянное.

В «Колонтаево» можно выбрать номер с различной степенью комфортности и, соответственно, его стоимостью – от обыкновенного одноместного до апартаментов. Разовость питания – только завтрак или три раза в день – также является фактором формирования счета за проживание в доме отдыха.

Внутренняя инфраструктура комплекса представляет собой кабинеты для различных процедур (массаж, аромотерапия и другие); два бассейна; площадки для игры в теннис, волейбол, баскетбол; сауну; гидромассаж, тренажерный зал. Все это, конечно, прекрасно, но, на мой вкус, внутренние интерьеры и устройство «Колонтаево» так и не смогли избавиться от советского наследия, навевая то самое ощущение «совка».
Полезность: 117
Достоинства
1
Разнообразие процедур и видов отдыха, в силу чего в комплексе трудно заскучать.
2
Чистый воздух - рядом лес и несколько озер. В силу чего в комплексе можно отдыхать и летом, и зимой.
3
Завышенные цены на размещение для Московской области.
4
Советская атмосфера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?