Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Впечатления от постельного белья отечественного производителя

Впечатления от постельного белья отечественного производителя

Почти ко всем стандартным составляющим уютного дома я отношусь достаточно спокойно. Но есть пунктик на постельном белье. Сказочно цветном, на котором мечтала спать в детстве, — стандартная белизна почему-то напоминала о больнице и уколах.

Доходы у нас с мужем не так велики, как хотелось бы, статей расхода в семейном бюджете немеряно, но свой бзик я холю и лелею. После многих промахов помог отечественный производитель: ивановское постельное белье «АртПостель» сделало мечты реальными по приемлемой для меня цене.

Приобретала я пока только полутораспальные комплекты из бязи с самыми разными рисунками. Закаток на ткани практически нет, все цвета оказались стойкими. Правда я подстраховываюсь при стирках и температуру больше 30оС не выставляю. Говорят, что и при 60оС не линяет, — не знаю, не пробовала. Швы на совесть, аккуратные ровные строчки. Гладится хорошо. Телу на нем комфортно.

Собираемся с мужем заняться перепланировкой спальни, поменять кровать, тогда протестирую и другие постельные комплекты от «АртПостели». Обещаю поделиться впечатлениями.
Полезность: 263
Достоинства
1
Интенсивные радостные и стойкие краски. Простота в уходе.
2
Прорезь в пододеяльнике я бы сделала с молнией.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?