Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый блеск для загорелой кожи

Красивый блеск для загорелой кожи

Гель для тела и волос с блестками «Тауэр» марки «Арт-Визаж» мне дала на пробу подруга - нужно было добавить блеска перед новогодней вечеринкой. Мне предложили два оттенка на выбор - розовый и золотой. Я предпочла розовый, он выглядел более необычно и хорошо сочетался с праздничным нарядом.

Гель быстро впитывается, а блестки остаются на коже, переливаясь на солнце или при свете ламп. Я наносила средство на руки и декольте, но можно мазать им все тело, лицо и даже волосы. Гель абсолютно не липкий, не имеет запаха. Баночка небольшая, с плотно закрывающейся крышкой.

Блестки в геле очень мелкие, сияние получается деликатным и не слишком ярким. Особенно красиво они смотрятся на загорелой коже. Вечером без проблем смыла гель кремом для душа и мочалкой. Раздражений на коже средство не оставило.
Полезность: 164
Достоинства
1
Легко наносится, красиво подчеркивает загар.
2
Можно использовать для тела, лица и волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?