Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Грузоперевозки «Автотрейдинг» – доступные транспортные услуги

Грузоперевозки «Автотрейдинг» – доступные транспортные услуги

Пользуюсь услугами транспортно-экспедиционной компании «Автотрейдинг» не первый год. Отношение к ней у меня двоякое – 80% работы проходит без эксцессов, но бывают и неприятности. К счастью, их можно устранить в совместной работе с логистическим менеджером. Но все-таки неточности отгрузки являются не правилом, а скорее исключением.

К тому же «Автотрейдинг» обладает довольно широкой сетью пунктов выдачи грузов по всей России и в крупных городах нашей страны. Один из них находится рядом с моей работой, поэтому я и не думаю менять логиста. Пусть у другого будет немного дешевле, но ехать по московским пробкам куда-то – добавленные неудобства.

«Автотрейдинг» также может транспортировать грузы после самостоятельного забора силами и ресурсами компании. Конечно, за это взимается дополнительная плата, но плюс очевиден – не нужно заниматься согласованием времени и дня, да и вовсе при погрузке присутствовать не обязательно.
Полезность: 152
Достоинства
1
Большая сеть компании очень удобна при заборе груза.
2
Транспортировка грузов от одного килограмма.
3
Иногда бывают неточности при доставке или отправке грузов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?