Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моторное масло Mobil 1 Super 3000

Моторное масло Mobil 1 Super 3000

Являясь владельцем достаточно дорого автомобиля, я не привык экономить на его обслуживании и покупать дешевые средства. На мой взгляд, который, правда, не во всем схож с мнением других автовладельцев, средство Mobil 1 Super 3000, конечно, является дорогим, но это полностью оправдано качеством и высокими свойствами автохимии.

За все время применения этого моторного масла у меня не было никаких нареканий к работе двигателя и всего автомобиля в целом. Причем эти свойства нисколько не преуменьшаются при наступивших заморозках и длительном простое машины на открытом воздухе в зимнее время года.

Производители Mobil 1 Super 3000 рекомендуют менять масло после пробега в 10 тысяч километров, но я заменял на отметке в 12 и даже в 15 тысяч километров – никаких проблем не возникало.
Полезность: 188
Достоинства
1
Высокое качество масла, после заливки которого можно забыть о проблемах с двигателем.
2
Прекрасно работает и при сильных морозах.
3
Высокая стоимость средства.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?