Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Фитнесмания» - современный спортивно-тренировочный центр

«Фитнесмания» - современный спортивно-тренировочный центр

Решила приобрести клубную карту «Фитнесмании» на Ленинском проспекте Москвы по причине того, что спортивный клуб находится рядом с моим домом, а удаленность от места жительства обыкновенно сказывается на регулярности занятий.

Сначала по телефону, а потом и в самом клубе меня проконсультировал очень вежливый и компетентный персонал. Я также получила интересную ознакомительную экскурсию по спортивному центру. Особенно порадовал тот факт, что, кроме самого тренажерного зала, в «Фитнесмании» есть бассейн, сауна, а также возможно посещение занятий йоги, пилатеса, фит-бо и других дисциплин.

Взимаемая плата также умеренна для нашего района. Возможна покупка абонемента на 30 дней, несколько месяцев, полгода и год. У меня не было сразу полной суммы, но и в этом случае мне пошли на встречу – оформили беспроцентную рассрочку на полгода. В целом, я довольна и началом отношений с «Фитнесманией» и спустя два месяца посещений.
Полезность: 199
Достоинства
1
Современное оборудование в фитнес-клубе.
2
Удобная система оплаты и возможность рассрочки.
3
Наличие не только тренажерного зала, но и других занятий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?