Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Philips HB 172 - домашний солярий для лица

Philips HB 172 - домашний солярий для лица

Люблю загорать и просто ненавижу быть бледной и «зеленоватой» в холодное время года. В то же время не доверяю стационарным соляриям, которые размещаются в салонах красоты. Как точно узнать, что лампы в них новые или хотя бы с неистекшим сроком годности?

Подруга порекомендовала мне купить солярий для лица Philips HB 172, тем более что он довольно недорогой, обошелся мне всего в 1200 рублей. Прибор очень легок и прост в эксплуатации. Согласно инструкции, его можно применять для лица и области шеи. Но лично мне не хватило функции загара зоны декольте, так как иногда я люблю пощеголять на работе в платье с вырезом.

Производители также указали в инструкции рекомендованное время загара, а также снабдили прибор удобным таймером, установка времени на котором позволит избежать нежелательного ожога.
Полезность: 435
Достоинства
1
Доступная цена и удобство прибора.
2
Солярий снабжен таймером для удобства и безопасности загара.
3
Можно применять только для лица и шеи, но не для зоны декольте.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?