Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Prestigio PER3464B - E-link недорого

Prestigio PER3464B - E-link недорого

Электронная книга Prestigio PER3464B легкая и тонкая. Благодаря размерам и форме корпуса, который нигде не скрипит и не прогибается, прекрасно ложится в руку. Читать и управлять одной рукой - не проблема. Эта ее особенность очень выручает в общественном транспорте. Удобные кнопки и 6-ти дюймовый экран с технологией E-link, делают процесс чтения комфортным. Электронные чернила экономят заряд батареи и заботятся о зрении.

Книга понимает самые популярные форматы: TXT, FB2, HTML, PDF, EPUB, CHM. Можно посмотреть фотографии, эта функция здесь, скорее, для того, чтобы отображать обложки в книгах. В самой книге 4 Гб встроенной памяти, более чем достаточно для богатейшей библиотеки. Имеется слот для расширения памяти, с поддержкой карт объемом до 32 Гб. Это для тех, кто решит воспользоваться возможностью Prestigio PER3464B проигрывать аудио-файлы.

В общем, для своей цены отличный ридер. Со своей основной задачей справляется не хуже дорогих моделей, при этом сломать или потерять его будет не так жалко.
Полезность: 57
Достоинства
1
Экран E-link.
2
Качественная сборка.
3
Удобные габариты и небольшой вес.
4
Свойственное всем ридерам на электронных чернилах долгое перелистывание страниц.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт prestigio.ru
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?