Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интенсивное восстановление поврежденных губ

Интенсивное восстановление поврежденных губ

Иногда обычной помады и легкого бальзама для губ недостаточно. Зимой кожа губ пересыхает, трескается и даже кровоточит. Привести ее в порядок помогут специальные лечебные средства - например, бальзам для губ NIVEA «SOS-Восстановление».

Этот бальзам купила специально для морозных дней. Он упакован в мягкий пластиковый тюбик со скошенным краем, которым удобно распределять средство по губам. В состав бальзама входит пантенол, лечащий повреждения губ, ментол, создающий приятную прохладу, и глицерин, удерживающий влагу в коже.

Средство немного липкое, зато работает оно очень интенсивно - трещинки быстро затягиваются, кожа становится упругой и нежной. Наношу бальзам днем, вместо блеска, а также на ночь. Наутро губы розовые, свежие и очень ухоженные.
Полезность: 203
Достоинства
1
Лечит повреждения, предотвращает появление трещин.
2
Липкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?