Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Часы Geneva»
Отзыв добавлен


Теперь у меня красивые часики

Теперь у меня красивые часики

Люблю все яркое и впечатляющее с первого взгляда. Поэтому, когда увидела каталог с женскими часиками Geneva на силиконовых ремешках, то сразу поняла – мое! Заказала, получила - и теперь не жалею о приобретении. Цена смехотворная, а удовольствие получаю огромное. Мало того, что точное время всегда показывают, так еще и выглядят потрясающе. К любому наряду из моего гардероба подходят.

Дизайн интересный, скорее всего – спортивный. Жаль лишь, что рабочим является только основной циферблат, а внутренние – декоративные. Было бы классно, если б и они работали.

Очень нравится сам ремешок. Он выполнен из силикона, удобно регулируется по объему запястья и легко застегивается. Правда, если очень плотно застегнуть, кожа под ним может вспотеть. Нравится, что можно цвет подобрать по желанию. Разнообразие вариантов позволяет.
Полезность: 143
Достоинства
1
Множество расцветок.
2
Не замечены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?