Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теплые сапоги для детей

Теплые сапоги для детей

Зимние сапоги Demar я купила своему ребенку на его первую зиму. Выбрала их совсем случайно, т.к морозы наступили неожиданно и не было возможности поехать в магазин, где большой выбор детской обуви. А поблизости было только несколько моделей, включая Demar.

Внешне мне эти сапоги не очень понравились - грубоваты, но купилась на дешевую цену и натуральную овчину внутри. Подошва очень толстая, с одной стороны - тяжеловаты из-за этого, а с другой - ноги не промокнут. Моей малышке сапоги пришлись по нраву, она их не хотела снимать с ноги после примерки. Удобно, что ширина регулируется липучкой и подойдет для любой детской ножки.

Мы отходили в этих сапогах всю зиму (даже в сильные морозы нога не замерзла) и они очень хорошо сохранились. На следующую зиму куплю такие же, т.к. несмотря не свою дешевизну, они показали себя лучше, чем более дорогие собратья (сравнивала у других ребятишек).
Полезность: 209
Достоинства
1
Недорогие.
2
Очень теплые.
3
Не промокают.
4
Внешне немного грубоваты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?