Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная и вкусная продукция для малышей

Качественная и вкусная продукция для малышей

Я, наверное как и все мамы, перепробовала массу различного детского питания. Методом проб и ошибок удалось выяснить, что моему сыну больше всего по душе молочные кашки Heinz. Вот на них мы и сделали особый упор.

Совсем недавно приобрели овсяную кашу с молоком и бананом этой фирмы, и стало ясно, что не прогадали. Кашка имеет приятный запах, достаточно быстро растворяется и разводится без комочков. По вкусовым качествам очень напоминает настоящую кашу, а не коробочную на сухом молоке, как это часто бывает с детским питанием.

Кстати, еще один плюс это то, что упакованы каши очень хорошо, в плотную картонную коробку, в которой лежит запечатанный не прозрачный пакет. По консистенции кашка крупчатая, а не похожая на кисель, как некоторые каши.

Конечно, нужно начинать давать по ложечке, постепенно увеличивая дозу, ведь все детки разные, а риск возникновения аллергических реакций никто не отменял.
Полезность: 130
Достоинства
1
Быстро растворяется.
2
Размешивается без комочков.
3
Герметичная упаковка.
4
Приятный запах.
5
Вкусная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?