Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятный аромат и минимум ухода

Приятный аромат и минимум ухода

Нежный пилинг для лица Organic Shop с манго и абрикосом я получила в подарок вместе с кофейным скрабом той же марки. Средства для ухода с вкусными ароматами очень люблю, так что презенту обрадовалась. Выглядят тюбики симпатично, на полочке в ванной смотрятся очень мило.

Первым решила опробовать пилинг. Поступила по всем салонным правилам - очистила кожу и тонким слоем нанесла на нее средство. Оно похоже на пасту, запах очень вкусный, фруктовый. Подождала 15 минут и попыталась стереть пилинг, но он не снимался, а только размазывался. Пришлось его смыть, в процессе слегка массируя кожу. После процедуры лицо было гладким и мягким, но такой эффект дает любая маска.

Через день повторила процедуру, а еще через день обнаружила на лбу несколько свежих прыщей. Не исключено, что их появлению поспособствовал этот чудо-пилинг. Естественно, эксперименты с ним пришлось прекратить. Возможно, через некоторое время переведу его в разряд средств по уходу за ногами - на лицо я его больше наносить не рискну.
Полезность: 91
Достоинства
1
Приятный аромат.
2
Вызвал воспаления.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?